Ваш город доставки

Калуга Заказать звонок
0
С Днем студента!

Праздники

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вам типография PrintHit и поздравляет!

12 января 1755 года русская императрица Елизавета Петровна издала указ об открытии Московского университета. По новому стилю, этот день, 25 января, стал считаться праздником студенчества, а святая Татьяна, сей день выпадал на 25 января, стала покровительницей всей учащейся молодежи России.

Всем студентам мы хотим пожелать, чтобы лихая студенческая юность принесла вам друзей, была богата идеями и прорывами, которые оставят задел на будущее. Пусть в памяти навсегда останутся студенческие встречи и праздники, бессонные ночи и успешно сданные экзамены, и самый сладкий сон на самых скучных парах. Добивайтесь того, к чему стремитесь!

А если нужна качественная канцелярия – обращайтесь в PrintHit! Мы готовы поделиться блокнотами и методичками, папками и календарями.

С праздником, студенчество!

Похожие записи

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии