Ваш город доставки

Калуга Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России - это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Сердечно поздравляем с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания!

Желаем всем гражданам великой страны благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Похожие записи

Праздники

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии